Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Apple будет возводить свой собственный кампус

 
автор: Sekotka | 23-11-2013, 16:59 | Просмотров: 1821    

Apple будет возводить свой собственный кампусApple будет возводить свой собственный кампус  
 
Власти города Купертино утвердили проект на постройку своего собственного кампуса корпорацией Apple. Постройка кампуса будет разбита на несколько этапов. Конец строительства запланирован к 2016 году. В кампусе будут жилые дома, учебные заведения для семей сотрудников компании Apple.  

Первые слухи и предложения о возведении кампуса, а так же о разработке проекта были еще в 2010 года. Тим Кук подтвердил информацию о том, что ведется разработка проекта столь амбициозного, что аналогов в данное время нет. Компания пошла на серьезные уступки, акции и снижение стоимости продукции, чтобы власти города Купертино утвердили и разрешили строительство нового кампуса.  

При постройке нового кампуса корпорация прежде всего заботится о благосостоянии природы и окружающей среды. И многим корпорациям, фирмам и компаниям следует принять это во внимание, ведь большую часть территории кампуса займет лес, луга и лужайки. Так же электроэнергия будет производиться при помощи современных технологий, которые позволяют работать без каких либо выбросов в окружающую среду, и вреда природе нанесено не будет.  
 
В кампусе, работники компании Apple, будут работать и создавать новые модели ipad mini 2 недорого которые можно приобрести уже сейчас. А также у них будет возможность жить в нем со всей семьей, ведь как известно, в Apple работают многие хорошие специалисты, будучи оторваны от родного дома, семьи и детей. Так же в кампусе будут построены учебные заведения для детей ученых Apple.  

Данный проект должен стать примером для всех компаний и образцом проводимой политики в отношении к персоналу.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика