Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → «iPhone не для толстых пальцев!»

 
автор: Petr | 15-01-2013, 23:18 | Просмотров: 1946    

«iPhone не для толстых пальцев!»Посетителю американского магазина отказали в покупке iPhone из-за того, что у того якобы чересчур толстые пальцы

Покупатель, зашедший перед Рождеством в один из салонов, принадлежащих американскому оператору Sprint, и «положивший глаз» на iPhone 4, так и не смог обзавестись облюбованным аппаратом. Продавец долго втолковывал клиенту, что пользующийся повышенным спросом смартфон от Apple не лучший вариант выбора, и предлагал взять какое-то из Windows-устройств.

Однако покупатель оказался настойчивым, поскольку, заключив двухгодичный контракт с торговой компанией, имел право на бесплатное приобретение iPhone 4. У продавца же был свой интерес: руководство фирмы распространило установку на мотивирование покупателей к приобретению Windows- и Android-устройств. iPhone требовали больших субсидий, невыгодных компаниям ближе к концу года.

Распоряжение «сверху» было не категоричным, и продавать можно было любую технику. Но сотрудник салона взялся за выполнение рекомендаций начальства излишне усердно, наотрез отказываясь выдать покупателю его iPhone и предлагая взамен множество других вариантов. Однако клиент был неуступчив и настаивал на своем.

Исчерпав все доводы, продавец заявил, что у клиента «чересчур толстые пальцы, и ему будет легче обращаться со смартфоном, имеющим экран побольше». Посетитель салона по-своему истолковал такую «заботу» специалиста в электронике и с негодованием покинул торговый зал. Жаловался ли он руководству Sprint и какова реакция фирмы, пока неизвестно. Интересно, чем же курьез завершился?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика