Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Рассекречена дата появления BlackBerry 10

 
автор: Petr | 6-12-2012, 01:35 | Просмотров: 2820    

Рассекречена дата появления BlackBerry 10Компания RIM огласила дату выхода своей новой ОС, именуемой BlackBerry 10. Это знаменательное событие назначено на конец января следующего года.

 

Телефон BlackBerry 10 представят одновременно во всем мире. На презентации официальные представители компании RIM подробно расскажут о своей новой ОС и покажут несколько первых смартфонов, работающих на ее основе. Предполагается, что будет представлено 2 аппарата: сенсорный смартфон и смартфон с клавиатурой.

На данный момент устройства с BlackBerry 10 усиленно проходят стадию тщательного тестирования. Боле полусотни мобильных операторов участвуют в этих испытаниях. Некоторое количество аппаратов-прототипов вышеупомянутая компания уже представила на конференциях, предназначенных специально для разработчиков мобильных устройств.

Мобильная ОС BlackBerry 10 базируется на системе QNX, которой компания RIM владеет с 2010 года. Говоря о новой версии своей мобильной ОС, глава RIM поведал о том, что при ее разработке была поставлена цель по созданию уникального мобильного интерфейса, который способен преображаться, в зависимости от ваших предпочтений.

Изначально, появление операционной системы BlackBerry 10 было запланировано на текущий год, однако позже, компанией RIM дата релиза была перенесена на начало следующего года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика