Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Instagram в США используют чаще чем Twitter

 
автор: Petr | 30-09-2012, 00:26 | Просмотров: 1769    

Instagram в США используют чаще чем TwitterВладельцами смартфонов в Северной Америке все чаще и дольше пользуется приложение Instagram, нежели Twitter.

Такой факт вытекает из августовских исследований компании ComScore.

Пользователи предполагают, что лучше смотреть чем прочитать.

Из сообщения от AllThingsDigital, видно, что в прошлом месяце Instagram ежедневно использовали порядка 7,3 миллионов пользователей, а мобильными клиентами-приложениями или же мобильным Twitter менее 7 миллионов.

При этом средний «адепт» сервиса Instagram только за август потратил на «сидение» в нем немногим более 4 часов, а у «твиттерян» этот временной показатель равен только 2 часам и 50 минутам. Хотя ежемесячная «мобильная» аудитория все еще больше у Твиттера и составляет 29 млн. У Instagram этот показатель равен 22 миллионам.

Эксперты объясняют это тем обстоятельством, что в Twitter заходят не каждый день, межу тем аудитория Instagram отличается большей «преданностью» своему сервису, и его пользователи проглядывают изображения френдов ежедневно, а некоторые и по многу раз в день, например купив новые шины 185/65 r15 или зайдя в любимый ресторан, пользователи спешат поделиться фотографией.

ComScore приводятся данные о пользователях Instagram для ОС iOS и ОС Android, а для Twitter по ОС iOS, ОС Android и ОС BlackBerry, в том числе и по аудитории мобильного приложения Твиттера.

При этом общее число владельцев смартфонов в США составляет 110 миллионов. Отсюда вывод: большинство собственников смартфонов не используют ни один из вышеозначенных сервисов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика