Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → У iPhone 5 будет глобальная поддержка сетей 4G LTE

 
автор: Petr | 12-09-2012, 01:22 | Просмотров: 2328    

У iPhone 5 будет глобальная поддержка сетей 4G LTEЧем ближе конференция компании Apple, на которой публике будет представлен новый iPhone, тем больше слухов и предположений появляется в прессе касательно технической начинки этой ожидаемой новинки. К примеру, согласно информации издания The Wall Street Journal, которое ссылается на информированные источники, данный смартфон, как и ожидалось, будет способен работать в сетях 4G LTE. Особенно интересно то, что в отличие от новой версии планшета iPad, ряд модификаций которого также имеют возможность работать с 4G LTE, у iPhone 5 эта поддержка будет распространяться на весь мир, а не только на рынки США и Канады. Устройство будет способно устанавливать беспроводную связь с принтерами и отправлять документ на печать.

Иначе говоря, iPhone 5 будет способен работать с сетями 4G LTE в любой точке мира, включая сюда США, Европу и Азию. Конечно речь идёт только о тех точках земного шара, где присутствуют подобные сотовые сети. Однако в издании уточняют, что данная поддержка будет присутствовать не у всех операторов, поэтому пользователям нужно будет уточнять этот вопрос на месте. Кстати, здесь уместно будет вспомнить о iPad третьего поколения. В связи с его "избирательной” работы с сетями LTE, произошло несколько довольно громких скандалов из-за жалоб пользователей на недостоверную информацию в рекламе данного аппарата. Скорее всего будущий iPhone получит поддержку сетей 4G вместе с чипом Qualcomm, а размер его экрана составит примерно 4 дюйма.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика