Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Google может выпускать Sim-карты

 
автор: admin | 25-09-2011, 23:29 | Просмотров: 2342    
Google может выпускать Sim-карты


Что мы имеем здесь? Фотографию SIM-карты с логотипом Google. Может быть, это предзнаменование, что Google станет сотовым оператором? Сим-карты, как говорят, пришли из Испании, где они проходятся на испытания инженерами. Другая картинка показывает что в телефон вставлена сим-карта с подписью " Google_Es '.

Google может выпускать Sim-карты


Уже давно ходят слухи, что Google будет расширяться в области сотовой сети, даже если только в качестве MVNO, то есть она будет предоставлять услуги мобильной связи, хотя на самом деле не имея собственных частот. Вопросы не перестают появляться. Что все это значит? И будет ли Google работать в других странах, а не только в Европе?

Теги Google
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика