Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Разблокировка загрузчиков (Bootloader) для смартфонов компании HTC

 
автор: admin | 11-07-2011, 16:01 | Просмотров: 3831    
Компания HTC рассказала все о дальнейшей судьбе загрузчика (Bootloader) для некоторых своих смартфонов на Android, и это хорошие новости. Если вы еще не слышали, HTC уже объявила, что они больше не будут блокировать загрузчик на своих устройствах. На официальной страннице Facebook, компания сообщила, что Sensation будут первым устройством которое получит разблокированный загрузчик, следующим будет EVO 3D. Если дела пойдут хорошо, то мы увидим все больше и больше смартфонов с разблокированными загрузчиками.

Разблокировка загрузчиков (Bootloader) для смартфонов компании HTC


Напомню, Bootloader - это область с загрузочными драйверами, предназначенная для включения устройства. Конечно, придется подождать, но приблизительно это произойдет в августе или сентябре этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика