Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Apple анонсировала планшеты нового поколения

 
автор: Toxep | 16-09-2020, 07:55 | Просмотров: 3258    

Компания Apple анонсировала планшеты нового поколенияКомпания Apple анонсировала планшеты нового поколения

Недавно в сети появились первые сведения о том, каким будет новое поколение планшета от компании Apple. Напомним, что это уже четвертая генерация популярного гаджета, которым с удовольствием пользуются во всех странах мира. И это даже несмотря на его немалую стоимость.

Покупатели делают выбор в пользу надежности, производительности и других важных характеристик, поэтому на цену не особо обращают внимание. Это же касается и яблочных смартфонов, несмотря на то, что они продолжают занимать лидирующие позиции по стоимости в своих ценовых сегментах, пользователи активно их покупают и используют. Узнать подробнее о стоимости нового смартфона Apple iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max можно в магазине My Cloud Store. Здесь указаны стоимость и характеристики нового гаджета.

Но вернемся к планшету, который имеет не менее важное значение для пользователей. Теперь он, как и описанный выше смартфон, получил более тонкие рамки дисплея. Причем, они стали теперь одинакового размера, а не так, как было раньше. Ушла и привычная многим пользователям кнопка Home, которую теперь совместили с кнопкой выключения питания. С одной стороны, это изменение не очень понятное, так как компания Apple всегда отличалась своим постоянством и приверженностью определенному стилю. Но с другой стороны это будет намного удобнее и разумнее, пусть и имеется сходство с гаджетами на операционной системе Android.

Не обошлось и без усовершенствований характеристик планшета. Теперь аппарат стал на сорок процентов быстрее, чем был раньше. В этом заслуга усовершенствованного процессора, увеличенного слота оперативной памяти и ряда других преобразований. Но как изменятся эти параметры с выходом новой версией iOS, пока тоже сложно сказать.

Видеопамять планшета увеличилась в два раза, соответственно, скорость, связанная с видеопроцессами, увеличилась на сто процентов.

Естественно, это не могло не повлиять на изменение стоимости модных планшетов. Самый дешевый вариант iPad будет стоить шестьсот американских долларов.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика