Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились сведения о смартфоне Xiaomi Mi Max 3

 
автор: Toxep | 22-06-2018, 07:30 | Просмотров: 2748    
Появились сведения о смартфоне Xiaomi Mi Max 3Появились сведения о смартфоне Xiaomi Mi Max 3
 
Недавно руководство компании Xiaomi раскрыло информацию о скором анонсе нового смартфона Mi Max 3. Стоит отметить, что это будет уже третье поколение данной линейки аппаратов связи. Буквально через несколько дней после выступления главы компании перед журналистами, в сети появились еще более интересные сведения.
 
В частности, в интернет были выложены подробные характеристики смартфона Xiaomi Mi Max 3, а также несколько его фотографий. Снимки получились не очень высокого качества, но все равно по ним можно рассмотреть все особенности гаджета.
 
Многие пользователи, которые любят большие экраны своих смартфонов обрадуются появлению Xiaomi Mi Max 3, так как его дисплей очень большой. Диагональ составляет 6,99 дюйма. При этом экран наделили большим разрешением 2160 на 1080 пикселей.
 
Работает гаджет от мощного восьмиядерного процессора с тактовой частотой тысяча восемьсот мегагерц. А помогает ему в этом блок оперативной памяти, емкость которого составляет три, четыре или шесть гигабайт. Объем ПЗУ тоже меняется в зависимости от «комплектации».
 
Встроенной памяти может быть тридцать два, шестьдесят четыре и сто двадцать восемь гигабайт. В такое количество памяти можно загрузить огромное количество приложений как популярных, так и не очень. Стоит отметить, что популярность любой программы легко увеличить, если купить отзывы Google Play. Сделать это сейчас очень просто, воспользовавшись услугами специализированных компаний.
 
Отдельного внимания заслуживает камера смартфона Xiaomi Mi Max 3. Основная камера является двойной, имея два сенсора по двенадцать и восемь мегапикселей. Фронтальная камера тоже достаточно мощная, она характеризуется восемью мегапикселями.
 
В 8-миллиметровом корпусе производителям удалось разместить мощный и емкий аккумулятор на пять тысяч четыреста миллиампер-часов. Батарея поддерживает режим быстрой зарядки, так что восполнение емкости будет происходить за считанные минуты. Стоимость, а также дата начала продаж нового смартфона Xiaomi Mi Max 3 пока не раскрывается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика