Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Highscreen Easy XL был представлен в России

 
автор: Toxep | 2-02-2017, 11:10 | Просмотров: 4486    

Смартфон Highscreen Easy XL был представлен в РоссииСмартфон Highscreen Easy XL был представлен в России
 
Несколько дней назад стало известно о новом смартфоне Highscreen Easy XL, который будет доступен для жителей России. Новинка имеет хорошую производительность и приятный дизайн. Кроме того производители предлагают расширенную версию данного аппарата связи, который имеет в названии приставку Pro. Параметры старшей модели идентичны, а начинка является более сложной.
 
Диагональ смартфона Highscreen Easy XL – пять с половиной дюймов, а разрешение – 1280 на 720 пикселей. Аппарат работает под управлением мощного 4-ядерного процессора, тактовая частота которого равна 1,45 гигагерца. Отдельно хочется отметить аккумулятор, емкость которого составляет три тысячи триста миллиампер часов.
 
Аппараты связи должны быть востребованными, так как при вполне приемлемой производительности имеют низкую стоимость. Highscreen Easy XL обойдется в восемь тысяч рублей, а модель Pro стоит на тысячу рублей больше.
 
Быстродействие системы смартфона Highscreen Easy XL обеспечивает блок оперативной памяти. Его емкость составляет 1024 мегабайт. Внутренний накопитель имеет восемь гигабайт. Но если этого мало, то всегда можно добавить карту microSD в специально отведенный для этого слот. Как и все современные гаджеты, новинка работает с операционной системой Android 6.0.
 
На передней панели смартфона установлена 2-мегапиксельная камера. Она предназначена для видеозвонков и селфи. Хотя последние будут получаться не очень высокого разрешения. Основная камера более мощная – восемь мегапикселей. С ней можно попробовать создать красивые и качественные снимки.
 
Смартфон Highscreen Easy XL Pro имеет в два раза больше оперативной и постоянной памяти. Это значительно увеличивает возможности гаджета. Камеры здесь тоже более мощные. Фронтальная имеет пять, а основная – тринадцать мегапикселей. Обе модели оснащены слотом для двух сим-карт. Для многих пользователей это является одним из наиболее важных параметров.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика