Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Samsung занимается разработкой нового смартфона Galaxy 8

 
автор: Petr | 11-11-2016, 23:39 | Просмотров: 4543    
Компания Samsung занимается разработкой нового смартфона Galaxy 8Компания Samsung занимается разработкой нового смартфона Galaxy 8

Последний выпущенный гаджет компании Samsung – Galaxy Note 7 не принес ожидаемого дохода. Потребители не оценили новинку, а проблема с перегревом батареи серьезно повлияла на репутацию производителя. Поэтому в компании брошены все силы на разработку новой версии смартфона Galaxy 8, который должен будет вернуть компании успех. И для того, чтобы люди знали о ведении новых разработках, руководство Samsung раскрыла некоторую информацию о новинке.

Смартфон Samsung Galaxy 8 должен получить современную двойную камеру и превосходный, уникальный дизайн. Программное обеспечение смартфона будет работать с применением искусственного интеллекта Viv Labs. С его помощью будет проще работать с приложениями, запускать программы и приложения. Не составит труда домен купить, используя новое устройство.

В сеть также просочилась информация, что размеры нового гаджета скорее всего будут увеличены. Смартфон можно будет приобрести с диагональю 5,7 и 6,2 дюйма. Такие нововведения могут понравиться далеко не всем людям, так как использовать компактные устройства, которые без труда помещаются в руке, удобнее. Все смартфоны должны будут получить экран Edge, который займет 90% всей фронтальной области.  

Ожидается, что производитель может отказаться от сенсорных клавиш, с помощью которых осуществляется управление, а также от привычной кнопки «Домой». Вместо этого могут появиться виртуальные кнопки, которые до этого нигде не использовались. Насколько они будут удобными, можно узнать только после покупки новинки.

Также стало известно, какие меры приняли разработчики, чтобы предотвратить перегрев устройств. В настоящий момент проводится расследование, к которому привлечены независимые эксперты и государственные органы. Они полностью анализируют устройство, его программное обеспечение, аппаратную начинку, а также проводимые производственные процессы. В компании обещают, что полученные данные будут официально опубликованы в СМИ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика