Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy S7 получит возможность запускать более сложные игры

 
автор: Toxep | 2-09-2016, 14:38 | Просмотров: 3369    
Samsung Galaxy S7 получит возможность запускать более сложные игрыSamsung Galaxy S7 получит возможность запускать более сложные игры
 
Корейские производители смартфонов еще в апреле рассказали о том, что их смартфон Samsung Galaxy S7 получит расширенные возможности. Это касалось графического процессора, возможности которого были серьезно увеличены. Это стало возможным благодаря установке новой оболочки TouchWiz, созданной на базе API Vulkan.
 
От анонса, прошедшего в рамках конференции Samsung Developer Conference, до презентации готовой оболочки прошло совсем немного времени. Уже в конце августа производители выпустили обновление, которое могли скачать все пользователи смартфона Samsung Galaxy S7. Пакет доработок поставлялся разработчиками совместно с обновлением программ безопасности смартфона.
 
Смартфон получил доступ к графическим драйверам, который до этого момента был закрыт. Теперь можно запускать более сложные в плане графики и производительности игры. По словам представителей компании, это никак не скажется на работоспособности гаджета. Наоборот, он будет меньше греться и реже нуждаться в зарядке.
 
На смартфон Samsung Galaxy S7 можно будет гонки на лошадях, автомобилях и других видах транспорта, а также пользователю будут доступны и более сложные игры. Если раньше из-за  завышенных требований они не запускались на данном устройстве, то теперь их можно будет скачивать или играть онлайн.
 
Помимо оболочки в смартфоне Samsung Galaxy S7 изменилась только операционная система. Все остальное осталось прежним. Андроид обновился до седьмой версии. Смартфон оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 5,1 дюйма. Разрешение экрана составляет 2560 на 1440 пикселей.
 
Аппарат оснащен мощной камерой, как и другие флагманские гаджеты компании. Здесь стоит мощная оптика, способная делать снимки с разрешением двенадцать мегапикселей. Естественно, она оснащена вспышкой и системой автоматической фокусировки.
 
Под корпусом устанавливается аккумулятор емкостью три тысячи миллиампер-часов. При экономной эксплуатации одной зарядки должно надолго хватить. Что касается стоимости, то она колеблется от тридцати пяти до пятидесяти пяти тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика