Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый портативный аккумулятор HIPER Power Bank EP

 
автор: Toxep | 24-08-2016, 12:59 | Просмотров: 1919    
Представлен новый портативный аккумулятор HIPER Power Bank EPПредставлен новый портативный аккумулятор HIPER Power Bank EP
 
Многие смартфоны могут похвастаться качественным исполнением, высокими параметрами и непревзойденными характеристиками. Но не каждый аппарат связи может гарантировать бесперебойную активную эксплуатацию в течение всего дня. Для получения дополнительного питания используются портативные аккумуляторы. С ними легко продлить жизнь встроенной батарее на длительное время.
 
Подобные устройства очень распространены сейчас и получают высокую популярность среди пользователей. Даже с теми смартфонами, которые имеют большую емкость батарей, они очень хорошо сочетаются. Например, если пользователь отправляется в путешествие, где не сможет зарядить свой гаджет в течение нескольких дней. Не так давно компания HIPER представила очередной продукт из этого сегмента под названием Power Bank EP.
 
Стоит отметить, что внешних портативных аккумуляторов сейчас очень много убедиться в этом можно, посетив сайт www.moyo.ua/acsessor/acum/accu_univers/, и посмотрев широкий ассортимент продукции, представленной там. Отличительной особенностью модели HIPER Power Bank EP является то, что аккумулятор имеет уникальный дизайн.
 
Производители назвали его "веселым", так как картинки, нанесенные на гранях, поистине заставляют улыбаться человека. Такую портативную батарею не стыдно достать из сумки или кармана в людном месте. Смартфон, подключенный к такой батарее, тоже будет смотреться стильно и интересно.
 
Емкость аккумулятора HIPER Power Bank EP составляет шесть с половиной тысяч миллиампер часов. Сейчас есть и более мощные модели, но для некоторых пользователей и этого ресурса было бы вполне достаточно. Литий-полимерная батарея легко принимает заряд, и так же просто расстается с ним, восполняя емкость смартфонов, планшетов и других устройств.
 
На боковой стенке HIPER Power Bank EP располагается два выхода – USB и MicroUSB. Так что подключить можно будет любой гаджет. Стоимость, а также другие параметры устройства лучше всего уточнять непосредственно у дилеров. Сделать это можно через интернет, не выходя из дому.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика