Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy S5 mini вскоре получит обновленную оболочку

 
автор: Petr | 11-05-2016, 23:10 | Просмотров: 2554    
Samsung Galaxy S5 mini вскоре получит обновленную оболочкуSamsung Galaxy S5 mini вскоре получит обновленную оболочку

Смартфон Samsung Galaxy S5 mini показали общественности еще в позапрошлом году. Несмотря на свою высокую популярность, гаджет все равно имеет более низкий статус, так как относится к бюджетному сегменту. Соответственно, до флагмана не дотягивает. Именно поэтому производители не спешили с обновлением операционной системы.

Но сейчас, когда на Android 6.0 переведены почти все дорогие модели смартфонов, многие компании начинают подтягивать и более дешевые модели. Так очень скоро и Samsung Galaxy S5 mini получит свое обновление до последней версии Андроида.

В основном это связано с тем, что разработка приложений для Android ведется постоянно и без остановок. Выпускаются новые программы, которые уже не понимают предыдущих прошивок. И чтобы пользователи не чувствовали дискомфорта, необходимо обновлять даже старые и дешевые модели гаджетов.

Напомним, что на момент выхода смартфон Samsung Galaxy S5 mini обладал вполне сносными характеристиками. Его дисплей имеет четыре с половиной дюйма диагональ и разрешение 1920 на 1080 пикселей. Сенсор работает безукоризненно, свидетельством тому являются положительные отзывы пользователей. Приводом для гаджета является 4-ядерный процессор, генерирующий 1,4 гигагерца тактовой частоты.

Оперативной памяти тоже вполне достаточно для быстрой работы приложений. Объем ОЗУ составляет полтора гигабайта. Собственной памяти у смартфона шестнадцать гигабайт, которые можно дополнить за счет microSD. Слот воспринимает карты емкостью до шестидесяти четырех гигабайт.

Емкость съемного аккумулятора составляет две тысячи сто миллиампер-часов. Этого хватает на целый день бесперебойной работы. Камера на задней стороне имеет разрешение восемь, а на передней – два мегапикселя. Это вполне нормально, учитывая стоимость гаджета.

Единственным серьезным недочетом можно считать материал, из которого выполнен корпус. Пластик, хоть и качественный, но все равно хуже, чем алюминий. Зато смартфон имеет важный плюс – наличие водозащитного уплотнения, которое не пропускает влагу к микросхемам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика