Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Будущее за Android

 
автор: Sekotka | 20-04-2016, 22:58 | Просмотров: 5651    

Будущее за AndroidОперационная система «Андроид» является разработкой сверхуспешной компании Google и отличается низкими системными требованиями, защищенностью от вирусных атак и гибкостью благодаря устанавливаемым на нее приложениям как на возмездной, так и на безвозмездной основе. Данная операционная система проникает во все сферы нашей жизни, начиная от программ геолокации, заканчивая диагностическими устройствами автотранспорта или человеческого организма. Андроид также добрался и до производителей телевизоров, тем самым обеспечив дополнительные возможности телевизионных приемников, таких как смарт тв приставка. Такие телеприемники называют умными телевизорами, обеспечивающими выход в глобальную сеть и инсталляцию дополнительных андроид-приложений. Они также дают дополнительные возможности получения мультимедиа-контента (видеофайлы, фотографии, музыка) для телевизора.

Операционная система «Андроид» устанавливается на все виды мобильных и не только мобильных устройств, за исключением продукции Apple. ОС регулярно обновляется в автоматическом режиме. Из недостатков следует отметить повышенное энергопотребление в связи с множественностью запущенных приложений независимо от того, работает ли пользователь с данным приложением в данный момент или нет. Компания Google благодаря своим разработкам продлевает жизнь телевизоров, которые уже начинают устаревать, за счет постепенного замещения Интернетом. Благодаря Android производители мобильной цифровой техники могут работать над компактностью изготавливаемых устройств, запущенных в серийное производство, тем самым расширяя производственные возможности, сокращая расходы конечных потребителей на связь, транспорт и многое другое. Ведь мало кто задумывается, что благодаря Интернет-мессенджерам происходит замещение не только телевидения, но и мобильной связи стандарта GSM 900/1800 за счет технологий передачи данных.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика