Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Показан новый бюджетный смартфон Lenovo Lemon 3

 
автор: Petr | 16-01-2016, 00:47 | Просмотров: 2700    
Показан новый бюджетный смартфон Lenovo Lemon 3Показан новый бюджетный смартфон Lenovo Lemon 3

Китайские производители смартфонов и других электронных гаджетов снова порадовали своих поклонников. Они презентовали свой новый продукт, получивший название Lenovo Lemon 3. Это смартфон, который можно отнести к бюджетному сегменту рынка. Но при своей низкой стоимости, новинка обладает весьма приличными характеристиками.

Чего только стоит большой сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять дюймов. Понятное дело, что сейчас все китайские производители делают смартфоны с таким большим дисплеем. Но не каждый оснащает его высоким разрешением, как у Lenovo Lemon 3. Здесь оно составляет 1920 на 1080 пикселей. То есть, фильмы, фотографии и другие медиафайлы будут отлично смотреться на экране.

Стоит отметить, что на данный момент смартфон продается только на местном для производителей рынке. В Китае его можно приобрести за сто пять американских долларов. Когда эти мобильные телефоны в Украине появятся, а также выйдут на рынки других стран, производители не уточняют. Также не раскрывается стоимость, которая в этом случае будет установлена на Lenovo Lemon 3.

Помимо мощного дисплея производители установили производительный процессор Qualcomm Snapdragon 616. С ним в паре идет блок оперативной памяти емкостью 2048 мегабайт. Встроенный накопитель равен шестнадцати гигабайтам, которые можно будет легко расширить, установив microSD.

Немаловажным параметром нового смартфона является то, что он способен поддерживать работу сетей четвертого поколения. Под корпусом из высококачественного пластика устанавливается аккумулятор. Емкость литиевой батареи достигает отметки в 2750 миллиампер-часов. Этого хватит на долгие часы разговора, а время в режиме ожидания может исчисляться днями.

В базовой версии смартфона Lenovo Lemon 3 предусматривается установка двух слотов для SIM-карт. На передней стороне гаджета имеется селфи-камера, мощность которой составляет пять мегапикселей. Стоит отметить, что фотографии будут получаться четкими, только при хорошем освещении. Вторая камера (13 мегапикселей) делает более качественные снимки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика