Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Samsung Galaxy S6 представляли в Москве

 
автор: Petr | 18-09-2015, 03:07 | Просмотров: 2101    
Смартфон Samsung Galaxy S6 представляли в МосквеСмартфон Samsung Galaxy S6 представляли в Москве

Корейские производители мобильных гаджетов представляли свой очередной флагмана Samsung Galaxy S6 на выставке в Москве. Презентация проходила в середине марта текущего года. Аппарат связи поражает своими характеристиками. Самое главное новшество состоит в том, что смартфон поддерживает работу сетей четвертого поколения LTE. При этом скорость передачи данных может достигать трехсот мегабит в секунду.

Samsung Galaxy S6 оснащается мощным процессором с восемью ядрами. Четыре из них выдают 2,1 ГГЦ, а оставшиеся четыре – полтора гигагерца тактовой частоты. В паре с чипом работает блок оперативной памяти, который тоже имеет весьма высокое значение. Блок ОЗУ характеризуется тремя гигабайтами.

Что касается встроенной памяти смартфона Samsung Galaxy S6, то она может быть разной. Производители пошли по пути компании Apple, давая пользователям возможность выбирать себе смартфон по потребностям. Предлагается три варианта емкости внутреннего накопителя – 32, 64 и 128 гигабайт. Чем больше будет величина "жесткого диска", тем дороже будет стоить смартфон.

По словам большинства экспертов, новинка может называться одним из лучших гаджетов в мире. Но если провести сравнение lg g4 и samsung galaxy s6, то сказать на сто процентов, какой из смартфонов лучше, не получится. То есть, нужно провести более детальный и тщательный анализ. Например, проверить быстродействие обоих устройств, тогда можно будет с высокой долей уверенности выбрать победителя.

Еще одним положительным моментом в смартфоне Samsung Galaxy S6 является его сенсорный дисплей. Диагональ составляет 5,1 дюйма, что не считается чем-то уникальным, но вот разрешение действительно радует. Оно составляет 2560 на 1440 пикселей, то есть, пятьсот семьдесят семь точек на дюйм.

Работает смартфон Samsung Galaxy S6 под управлением последней версии операционной системы Android. Гаджет оснащается двумя камерами с разрешением пять и шестнадцать мегапикселей. Основная камера имеет вспышку и систему оптической стабилизации изображения. Продажи новинки начались десятого апреля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика