Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony представляет новый смартфон Xperia Z4v

 
автор: Sekotka | 18-06-2015, 01:56 | Просмотров: 1847    
 Sony представляет новый смартфон Xperia Z4vSony представляет новый смартфон Xperia Z4v

Японские производители показали свой новый смартфон под названием Sony Xperia Z4v. Этот аппарат связи будет представлен пока только на рынке Соединенных Штатов Америки. Его можно будет приобрести при заключении контракта с одним из операторов сотовой связи. Может быть, чуть позже компания распространит новинку и в других странах, но об этом пока не говорится ни слова.
 
Примечательно, что Sony Xperia Z4v наделен сенсорным дисплеем с QuadHD-разрешением. Изначально руководство японского концерна утверждало, что не начнет оснащать свои смартфоны такими экранами, пока не будет произведен определенный прорыв в данном направлении.
 
Появление аппарата Sony Xperia Z4v свидетельствует о том, что компания сумела добиться значительных успехов с дисплеями такого высокого разрешения. Правда, пришлось пожертвовать некоторыми важными параметрами. Например, увеличилась толщина смартфона до отметки в восемь с половиной миллиметров.
 
Предшественник Z3+ был почти на два миллиметра тоньше. Да и весил он сто сорок четыре грамма, а масса Sony Xperia Z4v составляет сто шестьдесят граммов. Новинка имеет мощную камеру с разрешением 20,7 мегапикселя. С ее помощью, а также, используя специальную программу для чтения штрих-кодов, можно узнать о покупаемых товарах многое. Более подробно об этом написано на сайте https://trustthisproduct.com.
 
Смартфон Sony Xperia Z4v также может похвастаться увеличенным аккумулятором. Его емкость составляет три тысячи миллиампер-часов. Это примерно на три с половиной процента больше, чем у предшественника. Помимо этого имеется возможность быстрой зарядки и беспроводной зарядки стандарта Qi.
 
Работает новинка под управлением 8-ядерного процессора Snapdragon 810. С ним в паре функционирует блок оперативной памяти емкостью три гигабайта. Собственный накопитель имеет тридцать два гигабайта. Но его можно расширить до 160ГБ, установив карту памяти. Корпус смартфона имеет специальные уплотнители, которые защитят от попадания влаги и пыли внутрь. О стоимости нового японского флагмана пока ничего не говорится.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика