Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Zopo ZP330 Color C поступит в продажу одиннадцатого июня

 
автор: Petr | 9-06-2015, 01:18 | Просмотров: 3761    
Zopo ZP330 Color C поступит в продажу одиннадцатого июняZopo ZP330 Color C поступит в продажу одиннадцатого июня

Стало известно, что с одиннадцатого июня начнутся продажи нового смартфона Zopo ZP330 Color C. Новинка отличается высокой производительностью, а также качеством деталей, установленных под корпусом. В частности, здесь стоит процессор MT6735, оснащенный восемью ядрами. Чип имеет 64-битную структуру. Совместно с ним работает графический ускоритель под названием Mali-T720.

Стоимость гаджета, несмотря на его высокие характеристики, является довольно низкой. Смартфон Zopo ZP330 Color C можно будет приобрести за сто сорок американских долларов. При этом компания устраивает распродажу в первый день. Одиннадцатого июня новинку можно будет приобрести с колоссальной скидкой в сорок долларов. А если зайти на сайт компании сейчас, и зарегистрироваться там, то можно получит купон на дополнительную скидку. Она будет варьироваться от двух до десяти долларов.

Многие эксперты утверждают, что компания Zopo ведет очень правильную политику. Они выпускают смартфоны из дешевого сегмента, но при этом стараются догнать по качеству своих дорогостоящих конкурентов. Именно поэтому за два года существования фирмы она успела получить такую высокую популярность среди пользователей по всему миру.

Производители требовательно подходят к тестированию своих продуктов перед их запуском в серийное производство. Для этого задействуются все передовые технологии и высококачественное оборудование, такое как dl320e g8. Качественная проверка работоспособности и надежности приводит к тому, что смартфон работает без перебоев. Количество ошибок в программном обеспечении сведено к минимуму.

Смартфон Zopo ZP330 Color C оснащается сенсорным 4,5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 854 на 480 пикселей. Под корпусом установлен блок оперативной памяти емкостью тысяча двадцать четыре мегабайта. Встроенный носитель ПЗУ имеет объем восемь гигабайт.

Новинка оснащается двумя цифровыми камерами с разрешением два и пять мегапикселей. Примечательно, что обе они имеют светодиодную вспышку, что позволяет делать качественные снимки даже в слабо освещенных помещениях. Как и все новые смартфоны, Zopo ZP330 Color C имеет возможность работы в сетях четвертого поколения.

Единственным недостатком нового смартфона можно считать его аккумулятор. Емкость батареи составляет всего 1700 миллиампер-часов. Для такого большого дисплея это очень малый резерв.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика