Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появился новый смартфон BLU Selfie

 
автор: Petr | 3-05-2015, 23:57 | Просмотров: 1925    
Появился новый смартфон BLU SelfieПоявился новый смартфон BLU Selfie

Недавно компания BLU представила свой новый смартфон Selfie. Этот аппарат связи, что видно из названия, имеет довольно мощную переднюю камеру. Она предназначается для выполнения снимков-селфи. Разрешение переднего сенсора составляет тринадцать мегапикселей. Кроме того, производители установили здесь светодиодную вспышку. С ней качество снимков будет еще более высоким.

Примечательно, что на задней стороне гаджета устанавливается такая же по мощности камера. Так что вообще нет никакой разницы, какой сенсор использовать для производства фотографий. Популярность смартфона BLU Selfie будет также обусловлена его низкой стоимостью. Приобрести аппарат связи предлагается всего за двести пятьдесят долларов.

Новинка имеет только один слот для сим-карты. Но сейчас предлагаются новые выгодные тарифы от Билайн, так что разделять звонки и интернет на разных операторов не нужно. Примечательно, что BLU Selfie будет поддерживать передачу данных с высокой скоростью в сетях LTE.

Новинка оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 4,7 дюйма. Его разрешение составляет 1280 на 720 пикселей. Под корпусом стоит 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,7 гигагерца. Он работает в паре с блоком оперативной памяти на два гигабайта. Встроенный накопитель имеет 16-гигабайтный резерв.

Для тех пользователей, кому этого объема будет мало, доступен слот для карт microSD. В него можно установить съемный накопитель с емкостью до 64 ГБ. Работает смартфон BLU Selfie от литиевого аккумулятора. Его емкость составляет две тысячи триста миллиампер-часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика