Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Гарнитура виртуальной реальности для Samsung Galaxy S6 доступна для предзаказа

 
автор: Sekotka | 25-04-2015, 22:50 | Просмотров: 1845    
Гарнитура виртуальной реальности для Samsung Galaxy S6 доступна для предзаказаГарнитура виртуальной реальности для Samsung Galaxy S6 доступна для предзаказа

Недавно на выставке был представлен смартфон Samsung Galaxy S6, а также специальная гарнитура виртуальной реальности для него. Стало известно, что она уже доступна для предварительного заказа. Любой пользователь, который хочет идти в ногу со временем, и иметь инновационные приспособления, может приобрести Gear VR без малейших проблем. Новинка немного отличается от аксессуара, который разрабатывался для Samsung Galaxy Note 4. В частности, она компактнее на пятнадцать процентов.
 
Кроме того, производители рассказали, что Gear VR стал более производительным и обеспечивает улучшенную картинку. Новинка разрабатывалась совместно с компанией Oculus. Так что всем ее владельцам будут доступны приложения из их фирменного магазина. Здесь представлены всевозможные игры, поддерживающие виртуальную реальность.
 
Новинка представляет собой шлем виртуальной реальности, только с немного упрощенной конструкцией. Гарнитура Gear VR удобнее, красивее и лучше по различным техническим характеристикам, нежели ее предшественник. Новый аксессуар имеет мощный аккумулятор, благодаря которому пользователь может эксплуатировать гарнитуру на протяжении долгого времени. А если заряд заканчивается, то можно подключиться к источнику питания, не снимая очков виртуальной реальности. Для этого используется специальный USB-разъем.
 
Производители улучшили качество изображения в своем новом устройстве. Они сделали дополнительное механическое охлаждение, чтобы избежать перегрева. На данный момент стоимость Gear VR не называется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика