Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Elephone P7000 – низкая стоимость и отличные характеристики

 
автор: Sekotka | 14-04-2015, 02:24 | Просмотров: 1926    
 Elephone P7000 – низкая стоимость и отличные характеристикиElephone P7000 – низкая стоимость и отличные характеристики

Долгое время все с нетерпением ждали появления смартфона Elephone P7000. Дело в том, что об этом гаджете ходили самые разные слухи, и подтверждения их от представителей компании не было. Но теперь производители официально рассказали обо всех характеристиках новинки и объявили старт продаж смартфона. Слухи подтвердились, новинка и вправду имеет флагманские характеристики. Но при этом аппарат связи можно приобрести по весьма привлекательной цене. Уже сейчас каждый человек может заказать себе смартфон на официальном сайте компании за двести тридцать долларов США.
 
Смартфон Elephone P7000 оснастили мощным 8-ядерным процессором MediaTek MTK6752. Также здесь имеется три гигабайта оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной памяти. Для пользователей, которым этого объема покажется мало, есть возможность установки карт microSD. По словам представителей компании, гаджет способен распознавать носители с объемом до шестидесяти четырех гигабайт.
 
Elephone P7000 имеет большой сенсорный дисплей с диагональю пять с половиной дюймов. Его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей, так что обои телефон поддерживает самые лучшие и самые высококачественные. Под алюминиевым корпусом имеется аккумулятор с емкостью 3450 миллиампер-часов.
 
Новинка поддерживает работу сетей четвертого поколения. На передней панели имеется довольно мощная селфи-камера с разрешением пять мегапикселей. В качестве основной камеры выступает 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX214. На задней панели установлен сканер отпечатков пальцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика