Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony представляет новый смартфон – Xperia J1 Compact

 
автор: Sekotka | 2-04-2015, 22:37 | Просмотров: 1911    
 Sony представляет новый смартфон – Xperia J1 CompactSony представляет новый смартфон – Xperia J1 Compact

Японские производители рассказали о своем новом смартфоне, который получил название Sony Xperia J1 Compact. Данная версия станет одним из более дешевых вариантов флагманской версии Z4. При этом новинка имеет еще меньший дисплей, чем прошлогодний Sony Xperia Z3 Compact. Диагональ достигает размера в 4,3 дюйма, это на 0,3 меньше, чем в прошлом году. Его разрешение равно 1280 на 720 пикселей. Плотность составляет триста сорок четыре точки на дюйм.
 
Работает новинка за счет процессора Snapdragon 800 с четырьмя ядрами. Тактовая частота достигает отметки в 2,3 гигагерца. К сожалению, компания не рассказала о том, какими характеристиками будет обладать оперативно-запоминающее устройство. Также нет сведений о внутреннем накопителе и ряде других важных параметров. В компании отметили лишь то, что Sony Xperia J1 Compact будет работать под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.
 
Так что можно легко будет скачать плей маркет на телефон Андроид. Еще одним важным параметром данного устройства является его герметичный корпус. Гаджет защищен от пыли и влаги по стандарту IP58. Под задней крышкой устанавливается литиевый аккумулятор, емкость которого составляет 2300 миллиампер-часов.
 
На передней панели имеется слабая цифровая камера с разрешением два мегапикселя. Она нужна для совершения видео-звонков. А на задней стороне установлено то, что позволяет называть Sony Xperia J1 Compact камерофоном. Тут стоит 20,7-мегапиксельная камера, способная делать снимки высочайшего качества. Старт продаж запланирован на двадцатое апреля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика