Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились сведения о новом смартфоне Elephone P4000

 
автор: Sekotka | 25-03-2015, 22:10 | Просмотров: 2015    

Появились сведения о новом смартфоне Elephone P4000Появились сведения о новом смартфоне Elephone P4000

Китайские производители смартфонов выпустили поистине уникальный аппарат под названием Elephone P4000. Его главным достоинством является наличие модема, который работает во всех известных высокоскоростных сетях. То есть, данная новинка сможет выдавать огромную скорость подключения в сетях четвертого поколения не только в Китае. Аппарат будет полноценно работать в Европе, Америке, Канаде, Африке и, конечно же, в Азии.
 
Дополнительным положительным моментом является мощный процессор, созданный на 64-битной основе. 8-ядерный чип Mediatek MT6735 имеет тактовую частоту полтора гигагерца. С ним в паре работает графический ускоритель Mali-T720. Учитывая все эти характеристики, стоит предполагать, что смартфон Elephone P4000 станет глобальной моделью, и будет представлен во всех странах мира.
 
Так как модель имеет довольно высокие характеристики производительности, сюда можно будет устанавливать самые мощные программы и приложения. Например, если загрузить справочник, то можно будет узнать адрес по телефону. Компания установит самую новую прошивку операционной системы Android 5.0 Lollipop.
 
О новинке известно пока очень мало, в частности, сказано, что дисплей получит разрешение 1280 на 720 пикселей. Но какова будет его диагональ, производители не уточняют. Учитывая пожелания современных пользователей, она должна быть не менее пяти дюймов. На тыльной стороне Elephone P4000 установлен 13-мегапиксельный сенсор цифровой камеры. С ней можно делать качественные снимки. Дата дебюта новинки пока не уточняется.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика