Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый доступный китайский LTE-смартфон – Effire A7

 
автор: Petr | 9-03-2015, 01:27 | Просмотров: 2808    
Новый доступный китайский LTE-смартфон – Effire A7Новый доступный китайский LTE-смартфон – Effire A7

На недавней выставке MWC-2015 прошла презентация нового китайского смартфона Effire A7. Фирма, которая появилась на рынке еще совсем недавно, уже успела завоевать популярность среди покупателей. Преимуществом новинки является возможность работы в сетях четвертого поколения при относительно низкой стоимости гаджета. Заказать его можно уже сейчас по цене в двенадцать с половиной тысяч рублей.

Кроме этого компания гарантирует высокую производительность смартфона Effire A7 за счет установки внутри качественного оборудования. Например, здесь стоит довольно мощный процессор с четырьмя ядрами и тактовой частотой – 1,5 гигагерца. А блок оперативной памяти имеет емкость два гигабайта. Это большая редкость для смартфонов бюджетного ценового сегмента. Собственной памяти у гаджета шестнадцать гигабайт, но кроме этого можно установить карточку на 32 ГБ.

Дисплей смартфона Effire A7 имеет диагональ пять дюймов, а разрешение равно 1280 на 720 пикселей. С таким большим экраном удобно работать в сети интернет, совершая любые действия. Чтобы защитить экран от царапин и мелких дефектов, производители установили сверху стекло Dragontrail.

На передней части смартфона установлена 5-мегапиксельная камера, а на задней мощность сенсора составляет 13 мегапикселей. Новинка получила мощный аккумулятор емкостью две с половиной тысячи миллиампер-часов. Этого хватит на триста часов в режиме ожидания, или, например, на 8,5 часа в режиме просмотра видео.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика