Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Acer выпускает бюджетный смартфон Liquid Jade Z

 
автор: Sekotka | 4-03-2015, 20:57 | Просмотров: 1570    
Acer выпускает бюджетный смартфон Liquid Jade ZAcer выпускает бюджетный смартфон Liquid Jade Z

Компания Acer представила свою очередную новинку, получившую название Liquid Jade Z. Это смартфон, который, несмотря на свои высокие характеристики, относится к бюджетному сегменту. Его стоимость составляет двести евро. Но при этом смартфон оснащается поддержкой сетей четвертого поколения, а также имеет большой дисплей. Диагональ экрана составляет пять дюймов, а разрешение равно 1280 на 720 пикселей. По словам производителей, высокое качество изображения обеспечивается под любым углом обзора.
 
Смартфон Acer Liquid Jade Z оснащается двумя камерами, причем обе они имеют достаточно высокое качество. На передней панели имеется сенсор с разрешением пять мегапикселей. Отличные фотографии получаются за счет технологии Bright Magic, которая объединяет несколько снимков в одно изображение. Задняя камера имеет тринадцать мегапикселей, хорошую вспышку и систему голосового управления.
 
Кроме того, новинка оснащена всеми доступными для смартфонов системами беспроводной связи. Так что к нему можно присоединить как обычную проводную гарнитуру, так и наушники bluetooth. Acer Liquid Jade Z имеет прочный корпус, а также защитное стекло Gorilla Glass третьего поколения.
 
Новинка оснащается 64-битным процессором от компании MediaTek. Чип имеет четыре ядра и довольно высокую тактовую частоту. Также под корпусом устанавливается мощный аккумулятор, емкость которого составляет две тысячи миллиампер-часов. Несмотря на это, толщина смартфона небольшая, всего восемь миллиметров. Продавать гаджет начнут уже в следующем месяце.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика