Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Huawei представили новый бюджетный смартфон Ascend Y540

 
автор: Sekotka | 24-02-2015, 00:33 | Просмотров: 1570    
Huawei представили новый бюджетный смартфон Ascend Y540Huawei представили новый бюджетный смартфон Ascend Y540

Компания Huawei представила свой новый смартфон, который получил название Ascend Y540. Презентация проходила без особого пафоса, потому что хвастаться особенно нечем. Гаджет имеет весьма посредственные характеристики. Но это свойственно всем аппаратам связи данного ценового сегмента. Предполагается, что в скором времени новинка появится в продаже на европейском рынке. Здесь за нее будут просить от ста тринадцати до ста двадцати пяти долларов.
 
Смартфон Huawei Ascend Y540 работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. У него имеется два активных слота для СИМ-карт. Примечательно, что гаджет оснащен поддержкой двойного режима ожидания. Внутри под корпусом стоит аккумулятор емкостью 1950 миллиампер-часов. Это немного больше, чем было у предшественника – модели Y530. Здесь батарея имела 1750 мАч. Аккумулятор для Fly IQ4491 имеет аналогичную емкость.
 
Новинка стала немного лучше, чем ее предшественник, представленный весной прошлого года. В частности, увеличилась тактовая частота процессора, а также объем оперативной памяти. 2-ядерный чип Snapdragon 200 выдает 1,3 гигагерца, а ОЗУ имеет 1024 мегабайта. У модели Huawei Ascend Y530 было на сто мегагерц меньше, а памяти – всего полгигабайта.
 
Все остальные характеристики новинки остаются такими же, как и у модели Y530. Здесь имеется четыре гигабайта постоянной памяти, две цифровые камеры, разъем для наушников и microUSB. Также есть возможность подключения карты памяти. Смартфон распознает накопители емкостью до тридцати двух гигабайт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика