Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон LG G4 собираются официально представить в апреле

 
автор: Sekotka | 18-02-2015, 23:49 | Просмотров: 2102    
 Смартфон LG G4 собираются официально представить в апрелеСмартфон LG G4 собираются официально представить в апреле

Многие люди с нетерпением ждут начала марта, ведь именно в это время стартует выставка Mobile World Congress. На ней будет представлено немало новых смартфонов. В частности, здесь можно будет увидеть флагманские устройства связи – HTC One M9 и Samsung Galaxy S6. Кроме этого поклонники концерна LG ждали появления на данном мероприятии их гаджета G4. Но, как оказалось, его производители не покажут. Они перенесли презентацию на апрель.
 
Аналитики рынка мобильных устройств связывают этот перенос с единственным моментом. Просто корейская компания хочет привлечь к своему гаджету максимальное внимание со стороны пользователей. Дело в том, что их конкуренты из Samsung показывают флагманские смартфоны в первом квартале, а компания Apple презентует новинки в третьем. Заполнив брешь второго квартала, LG сможет привлечь максимальное количество людей на свое собственное мероприятие.
 
Как скоро после презентации смартфон сможет появиться в продаже, пока неизвестно. Но, как только это произойдет, его можно будет найти на сайте http://elmir.ua/mobile_phones/LG/. Отсрочив презентацию своего нового флагмана, компания сможет потратить больше времени на его усовершенствование и улучшение.
 
Пока информации о смартфоне LG G4 очень мало, утечек за все время практически не было. Известно лишь то, что новинка будет оснащаться высокопроизводительным экраном с разрешением Quad HD. Диагональ дисплея составит пять с третью дюйма. Кроме того, есть высокая вероятность того, что новинка обзаведется новым процессором – Qualcomm Snapdragon 810.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика