Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Coolpad представит самый тонкий смартфон в мире

 
автор: Sekotka | 24-01-2015, 23:08 | Просмотров: 1578    
 Компания Coolpad представит самый тонкий смартфон в миреКомпания Coolpad представит самый тонкий смартфон в мире

Компания Coolpad поделилась своими успехами в создании самого тонкого смартфона в мире. Правда, пока только на словах, презентация новинки еще даже не назначалась на определенную дату. Как скоро смартфон можно будет увидеть вживую, производители не рассказали. Они лишь отметили, что не собираются делать очень большой дисплей, его диагональ составит 4,7 дюйма. А толщина аппарата связи составит 4,7 миллиметра. Получается, что смартфон будет не только очень тонким, но еще и компактным.
 
На данный момент самый тонкий гаджет в мире – это смартфон Vivo X5 Max. Его официально показали в декабре прошлого года. Толщина составляет 4,75 миллиметра, то есть на 0,05 больше, чем у анонсируемой новинки. Правда, дисплей у данного аппарата связи больше, его диагональ равна пяти с половиной дюймам. Разрешение экрана – 1920 на 1080 пикселей. Стоимость смартфона на китайском рынке составляет четыреста восемьдесят шесть долларов США.
 
Доступен ли для новинки диапазон LTE, неизвестно, но это легко проверить, узнав скорость соединения по этой ссылке. Работает самая тонкая новинка в мире от процессора Snapdragon 615. Тактовая частота 8-ядерного чипа составляет 1,7 гигагерца. Помогает ускорить работу всех процессов блок ОЗУ, емкость которого равна 2048 мегабайт.
 
Собственной памяти в смартфоне Vivo X5 Max тоже достаточно – шестнадцать гигабайт. Но это не предел, так как всегда можно установить карту microSD в специальный слот, и увеличить хранилище. Как скоро смартфон начнут продавать за пределами Китая, производители не уточняют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика