Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Xperia Z3 прошел своеобразный краш-тест

 
автор: Petr | 15-01-2015, 22:21 | Просмотров: 3254    
Sony Xperia Z3 прошел своеобразный краш-тестSony Xperia Z3 прошел своеобразный краш-тест

Многие пользователи смартфонов стараются уберечь свои гаджеты от всевозможных проблем, которые возникают от механических нагрузок. Но чехлы и другие защитные устройства, особенно, если они произведены сомнительными фирмами, не всегда являются элегантными и красивыми. То есть, приобретая такой аксессуар, можно попросту испортить внешность своего смартфона.

Остается всего два варианта, или стараться пользоваться своим гаджетом очень осторожно, или приобрести качественный чехол известной фирмы. С ним внешность смартфона не испортится, а работа дизайнеров не пропадет даром. Компания Sony очень требовательно относится к внешности своих новых устройств, и смартфон Xperia Z3 не является исключением. Данный аппарат связи компания наделила специальными амортизаторами, которые смягчают удар при падении.

Они изготовлены в виде небольших пластиковых вставок, расположенных по углам смартфона. Но есть пример, который доказывает, что лучше всего приобретать чехлы для Xperia Z3, чтобы потом не ремонтировать его. Один энтузиаст решил проверить, смогут ли уберечь смартфон от поломки данные защитные нововведения. Он сбросил смартфон с двухметровой высоты, а после этого проехал по гаджету на автомобиле.

Стоит отметить, что после этого Sony Xperia Z3 включился и продолжил работу, несмотря на значительные повреждения корпуса. Единственное, что было повреждено – это дисплей и сенсор гаджета. После такого экстремального краш-теста дисплей не реагировал на касания пользователя. Кроме того полностью треснуло защитное стекло устройства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика