Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Свежие подробности о новом флагмане от Xiaomi

 
автор: Petr | 22-10-2014, 00:29 | Просмотров: 2884    
Свежие подробности о новом флагмане от XiaomiСвежие подробности о новом флагмане от Xiaomi

Китайская компания Xiaomi опубликовала свежие подробности о своем новом флагманском устройстве. Новинка в скором времени должна появиться в продаже. Концерн ведет жесткую конкурентную борьбу с Meizu, что благоприятно сказывается на качестве выпускаемых моделей. На данный момент они работают над аппаратом связи, который будет соперничать за покупателей с Meizu MX4.

Примечательно, что новинка станет продолжением бюджетной линейки смартфонов Redmi. Хотя изначально предполагалось, что он будет новым поколением смартфона Xiaomi Mi3. Более подробно о нем можно узнать на сайте http://www.xiaomi.ua/product/smartphones/Mi-3-16-Gb.html. Дело в том, что бюджетная серия Redmi получила огромную популярность, как в Китае, так и за его пределами. Именно поэтому производители решили ее расширить за счет нового флагмана.

Пока подробностей о новом смартфоне Xiaomi мало. Но уже известно, что он получит производительный процессор MediaTek MT6595. Данный чип будет работать совместно с весьма внушительным объемом оперативной памяти – три гигабайта. Помимо этого смартфон получит возможность работы в сетях четвертого поколения LTE.

Аппарат связи оснастят качественным сенсорным дисплеем с высоким разрешением. Его диагональ будет равна пяти с половиной дюймам. Под корпусом своей новинки производители установят мощный аккумулятор емкостью три с половиной тысячи миллиампер-часов. На задней панели появится еще один бонус – 20,7-мегапиксельная камера. Стоимость новинки составит сто шестьдесят два американских доллара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика