Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В продажу поступил клон iPhone 6 на OS Android

 
автор: Sekotka | 15-09-2014, 01:08 | Просмотров: 3717    
В продажу поступил клон iPhone 6 на OS AndroidВ продажу поступил клон iPhone 6 на OS Android

Китайские производители смартфонов тоже следили за слухами, которые касались нового флагмана Apple. Потому создавали модели-клоны этого модного устройства связи. Не прошло еще и недели с момента официальной презентации iPhone 6, как в продаже появился смартфон V phone I6. Это наиболее правдоподобная копия яблочного флагмана.
 
Новинка практически не отличается по дизайну от оригинала. И цвет корпуса, и габариты идентичны, так что если увидеть человека в толпе с таким смартфоном, отличить его от Айфона было бы невозможно. Единственный элемент, который говорит о том, что это клон – значок на задней панели. Вместо привычного откушенного яблока, здесь выгравирована латинская буква "V". Естественно, схожесть останавливается на внешности, внутри начинка абсолютно не такая.
 
В китайском смартфоне все комплектующие слабее, чем у оригинала, но ведь на iphone 6 цена в четыре раза выше. Потому можно было бы предположить, что китайские производители сэкономят на качестве запчастей. V phone I6 стоит сто шестьдесят шесть американских долларов. Сейчас в продаже доступны серая и серебристая модификации, а модель в золотом исполнении выйдет на рынок несколько позже.
 
V phone I6 работает в сетях третьего поколения, тогда как для iPhone 6 доступен диапазон LTE. Дисплей китайского клона имеет диагональ 4,7 дюйма с разрешением 1280 на 720 точек. Оперативной памяти всего один гигабайт, а блок ПЗУ имеет емкость 16ГБ. На задней стороне новинки установлен сенсор цифровой камеры мощностью тринадцать мегапикселей. Емкость аккумулятора 2800 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика