Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG G Watch получили первую прошивку

 
автор: Petr | 21-07-2014, 01:21 | Просмотров: 2444    
LG G Watch получили первую прошивкуLG G Watch получили первую прошивку

В конце прошлого месяца проходила конференция разработчиков Google I/O 2014. На ней было объявлено, что умные часы LG G Watch в скором времени поступят в продажу. Ждать пришлось совсем недолго, действительно, сразу через несколько дней этот долгожданный продукт начали продавать в магазине Google Play. Ну а пару дней назад стартовали продажи этого носимого устройства в обычных магазинах. Напомним, новые часы LG G Watch работают под управлением операционной системы Android Wear.

Через пару дней после выхода часов в розничную продажу, один из разработчиков – Jakeday выпустил прошивку для устройства. Он назвал ее Gohma, и сказал, что с ее установкой работа умных часов становится более правильной. Не происходит сбоев и тому подобных проблем, который могли бы случаться с некачественными умными часами.

Кстати, многие люди до сих пор не доверяют такому устройству, как умные часы, и предпочитают выбирать продукты, представленные на сайте http://tik-tak.ua/muzhskiye-chasy/orient. Однако не стоит отворачиваться от инновационных технологий, ведь за ними будущее. Новая прошивка для часов LG G Watch принесла еще несколько положительных моментов. В частности, увеличилось время автономной работы устройства. Также появилась возможность самостоятельно увеличивать или уменьшать уровень вибрации. И вообще, отмечено общее улучшение производительности.

Новые часы LG G Watch имеют 1,65-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение которого составляет двести восемьдесят на двести восемьдесят пикселей. Внутри установлен процессор с частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика