Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Необычная камера в iPhone 5S

 
автор: Petr | 12-01-2013, 14:04 | Просмотров: 258342    

Необычная камера в iPhone 5SРесурс GSMArena информирует, что по сравнению с прошлой версией iPhone в новом может появиться непростое решение для фото и видеосъемки — 2-я вспышка. Увы, это будет не просто вмонтированная вспышка, как у большинства уже имеющих на рынке телефонах, обе вспышки будут выполнять определенную функцию.

Основная вспышка будет функционировать, как и ранее — для освещения, а вот вспомогательная будет использоваться для получения отчётливого белого цвета на фотографии. "Корректирующая" вспышка, цитирует GSMArena, что будет осветлять кадр светло-голубым оттенком, подключаясь в работе над снимком.

Любопытно, что раньше компания Apple получила лицензию на модуль в несколько вспышек. Смысл в том, что камера автоматически определяет освещенность объектов, и во время съемки, свет различной интенсивности под разным углом стремится именно туда, куда это требуется, равномерно подсвечивая снимок.

Напомню, по последней новости, релиз новейшего iPhone может быть назначен на лето 2013 года. В аппарате помимо всего, будет больше возможностей для crm приложений. Apple готов пойти к сокращению годичного цикла производства смартфона для того, чтобы "вовремя" пропустить конкурента Samsung Galaxy S4, которого планируют представить весной. iPhone 5S сможет заполучить пару ярких окрасок и "Super HD" дисплей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика