Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Plague Inc.

 
автор: Petr | 14-07-2021, 18:36 | Просмотров: 2542    

Легендарная игра.

Plague Inc.Среди всего многообразия мобильных игр лишь несколько десятков проектов для устройств портативного и карманного характера можно назвать легендарными или культовыми. Такие игры прошли сквозь время, сквозь подросшее поколения.

Игры-легенды стали супер известными буквально с момента своего выхода и остаются таковыми по сей день. Были периоды, когда казалось, что тот или иной проект уже скатился, о нем забыли, но он вновь напоминал о себе, становясь популярным. Типичной легендарной игрой на телефоны является знаменитая на весь мир Plague Inc.

Plague Inc.

Данный проект представляет собой симулятор, в котором игрок выполняет не совсем привычные для него функции. В отличие от большинства других проектов он не должен помогать кому-то сделать что-то хорошее, либо самостоятельно это осуществить, напротив, он должен уничтожить мир на Земле. Собственно, в этом и состоит смысл игры, создать вирус, который уничтожит все человечество. И игрок в данном случае выступает скорее за темную силу, а не за светлую.

Необходимо постепенно, не торопясь, распространить свой вирус по всем странам и государствам на этой планете. Для этого нужно постоянно выполнять определенные операции, например, давать ему новые параметры и свойства, которые должны помочь стать вирусу более неубиваемым, стойким к холодам, теплу и другим условиям климата. Помимо развития своего вируса игрок должен мешать и развивать антивирус людям. Так, он должен постоянно бороться против ученых всего мира, давать им ложный свет.

Игра обладает всем, что необходимо для того, чтобы ее любили. Так, она относительно простая. С интерфейсом легко разобраться. При этом в ней нет чувства запрограммированности, каждая новая игра не похожа не предыдущую, проходится по совершенно другому сценарию. Ну, а уровни сложности и челленджи только добавляют интереса к процессу уничтожения мира.

Исходя из всего этого не так трудно понять, почему у Plague Inc так много фанатов, почему даже спустя столько лет проект остается супер востребованным и популярным, почему миллионы новых игроков начинает проводить в этой игре много свободного времени.

Игра нетяжелая, пойдет на любых устройствах идеально. Для того, чтобы скачать Plague Inc, нужно перейти сюда. Сайт абсолютно безопасен, проверен годами. Помимо этого проекта на нем можно скачать множество других игр для телефонов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика