Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Большой выбор запчастей и аксессуаров для гаджетов

 
автор: Petr | 30-05-2019, 12:52 | Просмотров: 2361    

Компания YaShop – большой выбор запчастей и аксессуаров для гаджетов

Большой выбор запчастей и аксессуаров для гаджетовКомпания YaShop – специализированный магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов, в котором можно найти все для ремонта и апгрейда гаджетов.

Интерфейс интернет-магазина

Одним из наиболее значимых преимуществ является продуманный и интуитивно понятный интерфейс с системой релевантного поиска. Несмотря на огромный ассортимент товаров от лидирующих брендов, на поиск требуемого изделия уйдет минимум времени. Зайдя на сайт, легко сориентироваться по типу запчасти или аксессуара, бренду, стоимости и пр. параметрам.

Для связи с продавцом, получения консультации, помощи в подборе или непосредственно для заказа товара также можно выбрать несколько вариантов:

  • самостоятельно позвонить по указанным номерам телефонов;
  • воспользоваться обратной связью через консультацию-онлайн;
  • запросить обратный звонок менеджера на конкретную дату и время, удобное клиенту;
  • написать на электронную почту.

Наши сотрудники оперативно реагируют на каждый запрос. Поэтому любая заявка будет обработана с максимальной скоростью.

Удобство в работе с ресурсом обеспечивает и градация товара по категориям, выделенным цветом. Сортировать продукцию можно в один клик, что уменьшает период поиска требуемого изделия. К каждой единице товара приводится подробное описание и визуализация, ознакомившись с которыми, можно нивелировать возможность ошибочного выбора. Но, даже совершив ошибку, клиент может вернуть товар при сохранении его исходного вида.

Максимально конкретизированная и полная информация по изделию приводится непосредственно производителем, поэтому полностью соответствует его параметрам к данной единице.

Политика компании

Компания YaShop реализует исключительно высококачественные изделия, сертифицированные и имеющие гарантийный срок согласно стандартам производителей.

Приобретая оригинальные запчасти, можно быть уверенным в том, что они подойдут к гаджету и не спровоцируют дополнительных проблем в его функционировании, как это бывает с дешевыми аналогами.

Прямые поставки от ведущих брендов на рынке аксессуаров и запчастей для гаджетов обеспечивают не только качество оригинальных изделий, но и их доступную стоимость по сравнению с конкурентами. Оригинальные изделия доставляются в упаковке и с инструкциями для пользователя (если таковые предусмотрены производителем). Также к товару прилагаются документы непосредственно от продавца (накладная или счет-фактура). Компания работает на законных основаниях и производит продажи в полном соответствии с требованиями законодательства нашей страны. Поэтому сотрудничество осуществляется не только с частными лицами, но и с юридическими любой формы собственности.

Система работы налажена таким образом, чтобы клиент получил:

  • качественный товар;
  • быструю доставку в любой регион страны;
  • возможность обмена или возврата в течение 14 дней (согласно законодательству).

Отличное сервисное обслуживание является одним из приоритетов кадровой работы компании. Специалисты способны не только подобрать требуемый товар, но и выбрать максимально подходящую систему оплаты, предложить постоянно действующие скидки и решить нестандартные вопросы, связанные с требуемой продукцией.

Возможность получения квалифицированной и абсолютно бесплатной консультации позволяет лучше сориентироваться с требуемым изделием. Некоторые работники сервисных центров, осуществляя ремонт, сотрудничают с определенными поставщиками запчастей и придерживаются не интересов клиента, а ориентации на откаты от таких продавцов. Полученная таким образом деталь не будет иметь гарантийного срока и, в случае поломки, придется повторно осуществлять ремонт. Еще одним нюансом при общении непосредственно с мастером по ремонту гаджетов является знание типа модели изделия. Далеко не все серии могут иметь взаимозаменяемые детали. Поэтому после получения консультации от мастера, желательно ознакомиться с рекомендациями наших специалистов. Оперативность и квалифицированность персонала станет залогом приятных впечатлений от выгодной покупки.

Доступные цены, широкий ассортимент, высокое качество товара и отличный сервис – залог успешной сделки!

Здесь: http://yashop.com.ua/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика