Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Преимущества сервера UCS B260 от компании Cisco

 
автор: Sekotka | 15-06-2016, 00:30 | Просмотров: 1600    
Преимущества сервера UCS B260 от компании CiscoCisco UCS (унифицированные вычисления) представляет собой систему, которая в настоящее время пользуется повышенным спросом среди коммерческих и государственных предприятий различного уровня. Эксплуатация такого рода техники способствует повышению скорости работы оборудования при одновременном повышении видимости и улучшении контроля. При этом управление сервером существенно упрощается и увеличивается эффективность. В данной инновационной разработке имеется все необходимое для его запуска, способствует сокращению времени, необходимого для начала эксплуатации оборудования.

Блейд-сервер b260 появился на современном рынке сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. В этом нет ничего удивительного, поскольку данная техника обладает прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками. При этом она обладает доступной стоимостью. Так что ее может себе позволять владелец даже мелкого предприятия, которое только начинает свою деятельность на рынке предоставления услуг или реалиции товаров.


Компания Cisco специализируется на инновационных технологиях создания серверного оборудования и является одним из мировых лидеров в сфере производства высокотехнологичных телекоммуникационных и компьютерных устройств. Ее продукция включает обширный перечень оборудования, используемого предприятиями и компаниями различных направлений деятельности. Преимуществами предложений компании Cisco являются высочайшее качество сборки, производительность, надежность, нагрузоустойчивость, управляемость и универсальность оборудования при доступной стоимости.


Характеристики блейд-сервера UCS B260 обеспечивают высокую скорость получения доступа к данным благодаря сочетанию двух мощных процессоров Intel Xeon v2. Особенности архитектурного решения данной модели позволяют поддерживать до 30 ядер и обеспечивать пропускную способность интернета -160 Гбит\с. Емкость памяти составляет 3ТБ при 1.8 Тб внутренней памяти. Одним из несомненных преимуществ использования B260 является возможность его обновления до B460 без значительных затрат. Для этого достаточно включить в систему еще один блейд-модуль и масштабируемый соединитель Cisco UCS M4.


Если вы заинтересованы в покупке данной техники, для сотрудничества выбирайте надежных поставщиков.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика