Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Как зарабатывать на Android

 
автор: Sekotka | 19-06-2015, 20:33 | Просмотров: 7613    

Как зарабатывать на AndroidПрактически каждый современный человек является обладателем смартфона или планшета. В большинстве своём, это техника, которая работает на базе операционной системы Android. Однако не всем известно, что есть множество возможностей заработка на данной системе. Если вы хотите узнать, как заработать на андроиде см. тут. Потратив на это время, можно добиться неплохих прибылей.

Как получить деньги от приложений

Проще всего зарабатывать на Android – скачивать приложения с «ПлейМаркета». Данный способ заработка является:

  • простым;

  • реальным.

Всё дело в том, что разработчики приложений, желая повысить популярность своего товара, тратят деньги, которые вы можете получить, скачивая их продукцию.

При этом требуется не просто скачивание приложения, но ещё и регистрация на бирже, которых на просторах Сети множество. Наиболее популярной принято считать AppRating.ru. Регистрируясь, вы скачиваете программу для смартфона, после чего начинаете выполнять задания. Вы открываете приложение, где видите перечень действующих задач. Останавливаться на одной бирже не следует. Не секрет, что подобный вариант получить деньги не является очень популярным, соответственно, задач может не хватать. Ещё больше рассказать может о такой теме, как монетизация приложений сайт.

Создание приложений

Зарабатывать можно, не только скачивая приложения, но и создавая их собственноручно. Благодаря тому, что в Сети есть самые разные программы, не нужно быть программистом, чтобы разрабатывать интересные приложения. Но надо понимать, что начинающий разработчик не способен получить деньги только на своём приложении. Нужно внедрять рекламу в приложение. Пользователь станет время от времени просматривать рекламу, а разработчик получит некоторую прибыль. Это очень перспективное и интересное направление бизнеса, которое сегодня активно развивается.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика