Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Huawei Watch будут стоить дороже обычных умных часов

 
автор: Sekotka | 5-04-2015, 15:43 | Просмотров: 2410    
Huawei Watch будут стоить дороже обычных умных часовHuawei Watch будут стоить дороже обычных умных часов

Китайские производители показали свой вариант умных часов, которые получили название Huawei Watch. Гаджет был представлен на выставке MWC, которая проходила в Барселоне в прошлом месяце. По словам производителей, это будут часы премиального класса, за которые придется отдать триста пятьдесят евро. Это дороже, чем аналогичные устройства конкурентов, но руководство уверено, что новинка будет пользоваться спросом.
 
Компания называет сразу несколько преимуществ своих умных часов Huawei Watch. Именно из-за них стоимость аксессуара выросла до такой отметки. Новинка работает под управлением операционной системы Android Wear. Под корпусом устанавливается процессор Snapdragon 400, сочетающийся с 512 мегабайтами оперативной памяти. Дисплей имеет диаметр сорок два миллиметра, а его разрешение составляет четыреста на четыреста пикселей.
 
Самое главное свойство, что Huawei Watch полностью повторяют дизайн классических наручных часов. Можно посмотреть каталог мужских наручных часов, и убедиться, что новинка имеет круглый экран и круглый корпус. Тогда как у конкурентов зачастую дисплей изготовлен в форме прямоугольника или квадрата. Кроме того, новинка оснащается сапфировым стеклом. Такого защитного аксессуара нет ни у одних умных часов конкурентов.
 
Производители предлагают на выбор более сорока уникальных циферблатов, которыми можно будет оснастить часы. Также предложен огромный выбор ремешков и браслетов. А благодаря стандартному 18-миллиметровому креплению, ремень можно установить и свой, например, от своих старых часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика