Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Как вывести на экран смартфона наиболее часто используемые приложения?

 
автор: Sekotka | 14-11-2014, 01:24 | Просмотров: 13727    

Как вывести на экран смартфона наиболее часто используемые приложения?Вы пользуетесь приложениями, установленными в смартфоне на Аndroid, с разной интенсивностью. Большинство пользователей тратит немало времени, чтобы удобно расположить все иконки для быстрого доступа к нужной программе. Если вам нужно быстро найти приложение kitchen aid, а оно затерялось на одном из экранов Аndroid, правильно организовать расположение приложений помогут специальные инструменты.

По данным статистики Nielsen, среднестатистический пользователь в месяц запускает 26 приложений. У большинства пользователей есть 4 любимых программы, с которыми они работают практически все время. Случается так, что ваши любимые приложения в прошлом месяце, сегодня лишаются звания фаворитов, на их место приходят новые. Как автоматически выводить на экран смартфона наиболее часто используемые утилиты?

Топ-3 утилиты для организации приложений на главном экране

Z Launcher – специальная программа от компании Nokia. Чем дольше вы будете пользоваться этим приложением, тем более точно оно будет отображать ваши предпочтения в выборе программ. Интересным решением также является опция рукописного ввода, когда на экране можно написать «кухонная техника kitchen aid», и приложение автоматически выдаст вам названия программ, соответствующих этому запросу.

Hangar – это второй инструмент, который осуществит сортировку приложений, размещая самые популярные на главном экране. Hangar можно установить как виджет. Программы, попавшие в немилость, можно отправить в черный список.

Bar launcher работает по другому принципу, позволяя размещать любимые приложения в Панели уведомлений, из которой вы сможете запустить приложение с любого раздела на своем смартфоне.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика