Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Volkswagen вскоре может получить все сервисы CarPlay

 
автор: Sekotka | 18-07-2014, 01:53 | Просмотров: 2735    
Volkswagen вскоре может получить все сервисы CarPlayVolkswagen вскоре может получить все сервисы CarPlay

Американская корпорация Apple ведет переговоры со многими автомобилестроительными компаниями по внедрению своих мультимедийных технологий в новые машины. Речь идет о том, чтобы внедрить сервисы CarPlay в автомобили, выпускаемые производителями. На данный момент уже очень много компаний согласилось присоединиться к данному эксперименту. Среди них имеется Mazda, группа Chrysler Fiat, которая включает в себя разные автомобильные бренды.
 
Недавно в их полку прибыло, сейчас с компанией Apple ведет переговоры немецкий концерн Volkswagen, который тоже в скором времени может получить все блага, что предоставляет система CarPlay. Сейчас никто не знает, на какой стадии находятся переговоры, и идут ли компании друг другу на уступки. Ходят слухи, что контракт на интеграцию яблочных электронных систем в машины Volkswagen будет подписан до конца текущего года.
 
Все новые автомобили немецкого производителя в таком случае будут оборудоваться инновационной системой CarPlay. Но что же делать обладателям старых машин, которые были выпущены ранее? Ходят слухи, что все запчасти для установки подобных систем в уже выпущенные машины можно будет купить в магазине Novena.
 
Остается ждать, когда вопрос о слиянии интересов двух концернов будет решен. Если контакт будет подписан, то производство автомобилей Volkswagen с системой CarPlay будет налажено уже в 2016 году. Данная система получит поддержку Bluetooth помимо возможности подключения через кабель. Это значит, что Volkswagen будет использовать самую последнюю версию платформы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика