Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Modillian сможет сделать любые часы умными

 
автор: Sekotka | 17-05-2014, 23:49 | Просмотров: 2242    
 Modillian сможет сделать любые часы умнымиModillian сможет сделать любые часы умными

Сейчас в сети интернет очень много сообщений о том, что скоро выйдут умные часы. Но пока непонятно, дорого ли они будут стоить, и будет ли смысл приобретать их при такой цене. Ну а пока крупные производители только размышляют над дизайном, компания Modillian пошла намного дальше. Нет, они не выпускали умных часов, они смогли сделать все наручные часы умными. Для этого нужен только их специальный браслет, который разработан совсем недавно.
 
Ремешок имеет возможность соединяться через беспроводной порт Bluetooth с любым устройством связи, которое работает на операционной системе Android. Разработка израильских ученых должна заинтересовать многих производителей, так как это значительно удешевляет проект "умные часы".
 
То есть, не обязательно будет покупать дорогое устройство, достаточно приобрести часы реплика, и заменить ремешок умным ремнем от компании Modillian. Тогда даже самые дешевые часы смогут стать умными. Через данный ремешок посредством вибрации пользователь будет оповещен о пропущенном вызове или входящем сообщении. Кроме того таким образом система может напомнить владельцу смартфона о запланированных событиях или мероприятиях.
 
Устройство очень удобное, имеет малые габариты, стильный вид, потому очень хорошо смотрится на руке. Но самое главное, что внутри установлен емкий аккумулятор. По словам разработчиков, его хватит на семь дней постоянной работы. Чтобы начать массовое производство, как всегда не хватает средств. Потому Modillian готовит новинку к краудфандинговой кампании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика