Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Драконы вечности – великолепная игра для андроид-смартфонов

 
автор: Petr | 15-09-2013, 14:50 | Просмотров: 11077    

Драконы вечности – великолепная игра для андроид-смартфоновДраконы вечности – великолепная игра для андроид-смартфонов

Теперь все пользователи смартфонов на операционной системе Android 2.3 и выше могут играть в великолепную онлайн-стратегию "Драконы вечности". Превосходная игра с отличным интерфейсом, позволяющим пользователю открыть все возможности игрового процесса прямо из своего смартфона. Теперь не нужно специально спешить домой, включать компьютер, чтобы сыграть в эту превосходную игру. Она будет с вами постоянно в кармане, и в то время, когда это нужно, ее можно будет легко и быстро запустить.

Понятное дело, что эта игра потребует регистрации своего профиля на сайте, но это проще будет сделать дома с компьютера. После этого все игровые возможности будут открыты для игрока навсегда. Примечательно то, что "Драконы вечности" является бесплатным приложением, тогда как большинство подобных РПГ платные. При этом они требуют постоянного вкладывания реальных средств.

Многие критики утверждают, что лучшей флеш игры на Андроид еще никогда не было, потому каждому человеку стоит попробовать на себе игровой процесс. Противостояние добра и зла в сказочном мире Адан, здесь существуют свои правила, нарушать которые никому не следует. Но что делать, если силы зла пытаются совершить переворот? Необходимо остановить их любой ценой.

Именно на ваши плечи ляжет устранение врагов царства драконов. Но чтобы это сделать, нельзя просто так прийти и начать всех побеждать, для начала следует обучиться всему. С каждым боем навыки и опыт игрока будут расти, что несомненно приведет к его могуществу и невероятной силе. А уж потом можно будет поставить силы зла на колени и навсегда изгнать их из своих земель.

Скачать игру с Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика