Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Jurassic Park Builder - динозавры для Android'а

 
автор: Sekotka | 26-01-2013, 17:51 | Просмотров: 3763    

Jurassic Park Builder - динозавры для Android'аJurassic Park Builder – уникальная игра, которая создана на основе новаторской серии фильмов «Парк Юрского периода». Вам предстоит окунуться в мир Юрского парка. Вы пуститесь в захватывающее интерактивное путешествие, в таинственный Isla Nublar! У вас появится шанс оборудовать свой собственный Парк от выбора острова до продажи динозавров на черном рынке.

Как находчивому владельцу парка, вам придется выращивать и заботиться о различных видах динозавров. Покупайте янтарь, заполненный ДНК динозавров. Потом помещайте ДНК в синтетические яйцеклетки и выращивайте невероятных обителей Юрского периода. Для хорошего развития ваших динозавров хорошо кормите их растениями или мясом (можно даже других динозавров;)), в зависимости от их предпочтений.

Как менеджеру парка, необходимо будет следить за функционированием парка для того, чтобы было достаточно товаров, а работники выполняли свои обязанности. И куда же без посетителей, стройте для них дороги, пусть они лицезреют ваши творения! Чтобы гости оставили максимально возможное количество денег в парке, вы должны придумать, как их развлечь. Украшайте парк и стройте различные аттракционы и немыслимые здания: развлекательные центры, отели, кафе, рестораны, офисы и прочие, необходимые для безопасности объекты.

В игре присутствует особый режим - "Красный Код". Он позволяет максимизировать вашу дальнейшую прибыль и предотвратить побег динозавров. Для активации вам нужно будет достичь как минимум 5 уровня. По достижению 10 уровня вам откроют возможность постройки собственного парка подводных лодок, с их помощью вы сможете исследовать глубинные виды. В игре вы сможете встретить знакомых персонажей из фильма, 48 различных видов динозавров, 15 видов морских обитателей и много чего другого.

Игра также предоставляет возможность играть в онлайн режиме. Режим уникален. Разработчики постарались на славу. Несколько омрачает игру обилие платных функций и примочек. Но, даже не платя денег, можно рассчитывать на прекрасное времяпрепровождение.

Игра способно увлечь даже не на день, а на пару недель. Смотрите не злоупотребляйте, иначе и ночью вам будут сниться динозавры, просящие жирного наивкуснейшего мяса.

Так что не откладывайте скачивание игры на завтра, а переходите по ссылке и скачивайте игру с кэшем. Всего каких-то десять минут – и вы сможете окунуться в мир финансов Юрского Парка. Раз попав в него, вы вряд ли сможете выбраться.

Источник материала – сайт igroid.su.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика