Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Что подарить автомобилисту

 
автор: Petr | 1-10-2013, 23:03 | Просмотров: 1756    

Что подарить автомобилистуГлаза разбегаются

Проблема современности – в слишком широком ассортименте. Сейчас на рынке во всех категориях товаров царит такое разнообразие, что просто разбегаются глаза. Очень сложно выбрать что-то одно, когда видишь сразу десяток аналогов. Например, в настоящее время те же прикольные подарки в Минске продают несколько десятков крупных и пара сотен мелких магазинов. И ассортимент у каждого очень хороший.

Но если мы дарим подарок именно автомобилисту, поиск значительно упрощается. Нужно ответить всего лишь на два вопроса: что у него есть в машине и как много времени он проводит за рулем. Ответ на первый необходим, чтобы не приобрести и не подарить то, что уже есть. Второй – чтобы точнее ориентироваться при выборе подарка.

Навигаторы, видеорегистраторы

Итак, представим, что наш автомобилист много и часто ездит, но при этом у него в машине нет навигатора. Значит, дарим именно его. Обратите внимание на GPS навигаторы Prestigio. Они недорогие, но при этом очень удобные и функциональные. Если вашему другу надо будет найти какую-то мелкую улочку в городе или если он захочет поехать в другой город или страну – подобный навигатор окажется незаменимым помощником. Кроме того, современные модели навигаторов предлагают дополнительные функции вроде просмотра видео или игр. Водителю будет чем развлечь себя в пробке или при длительном ожидании в машине.

Если нет видеорегистратора - дарим именно его. Его вряд ли можно отнести к категории «прикольные подарки в Минске», но достоинства устройства в другом. С нашей неспокойной ситуацией на дорогах видеорегистратор будет как нельзя кстати. Он послужит дополнительной страховкой при авариях и столкновениях. Ведь очень нелегко в спорных ситуациях доказывать свою правоту. А видеозапись с регистратора поможет сделать это в два счета.

Из мелких подарков можно отметить широкую группу автотоваров вроде кружек с подогревом, массажных накидок на сиденья, автомобильных пылесосов и прочего. Например, та же термокружка будет очень полезна в зимнее время. Можно залить в нее горячий кофе или чай и пить по мере желания. А электрический подогрев не даст напитку остынуть. Кстати, на счет тепла. Многие массажные накидки обладают встроенными нагревательными элементами, которые очень порадуют автомобилиста в зимнее время: ведь садиться на холодное сиденье – процесс малокомфортный.

Итог

Какой бы подарок вы ни выбрали - GPS навигаторы Prestigio, видеорегистратор или еще что-то, помните, что сам подарок – далеко не главное. Важнее внимание, которое вы оказали вашему другу или знакомому. Вещь, которая была подобрана с тщательностью и обстоятельным подходом, просто не может не понравиться. А если она оказалась еще и нужной – радости именинника не будет предела. Рады будете и вы: ведь нет ничего приятнее, чем обрадовать близкого человека. Ведь теперь каждый раз, когда он будет пользоваться подаренной вещью, он будет вспоминать о вас.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика