Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Особенности VPS сервера

 
автор: Sekotka | 9-08-2013, 02:19 | Просмотров: 3212    

Особенности VPS сервераСервер vps — услуга, которая предоставляет пользователям так называемый виртуальный сервер. По большей части, в плане управления операционной системой, она соответствует физическому выделенному серверу. А именно: root-доступ, порты, правила фильтрования, собственные IP-адреса и таблицы маршрутизации. Ваш виртуальный vps сервер никогда не будет расходовать свои мощности на другие сайты, к которым вы  не имеете никакого отношения. Вот почему у vps сервере предусмотрен гарантированный минимум мощности. 

Владельцы виртуально выделенных vps серверов получают возможность редактировать все необходимые настройки своего сервера. Можно настраивать мощность, установку любого дополнительного программного обеспечения или распределение ресурсов. Купить vps сервер – это очень правильное и выгодное капиталовложение. На сайте REG.RU вы можете легко выбрать требуемый VPS хостинг, который подойдет практически под любые цели и с любыми настройками и конфигурациями.

С появлением Xen VPS ситуация очень изменилась. Эта новая технология позволяет легко запустить на одном сервере до 50 отдельных ядер ОС, и при этом с малыми потерями в общей производительности. А поскольку мы получаем дополнительное отдельное ядро ОС на каждый сервер vps, это сразу поможет решить все возникающие проблемы! Xen vps получает специально выделенную только ему область, причем реальной оперативной памяти (RAM). И продолжает работать с этой новой областью так же как и на действующем или реальном сервере. Естественно, никаких дополнительных проблем со странным поведением при подсчете памяти.

Сервер Xen VPS получает дополнительный раздел (или сразу несколько) жесткого диска, а именно, partition, с которым вы можете делать абсолютно все и в любое время. Таким образом, файловая система сервера никак не зависит от других. Вы можете легко поставить любую подходящую вам операционную систему: Linux, Solaris, Windows,FreeBSD или MS DOS. Можете производить установку операционной системы, начиная с загрузки BIOS. Настройки позволяют установить себе как 32 бит систему, так и 64 бит. Бывают программы, которые не работают нормально именно на 64-битных системах. Также, можно загружать модули ядра или ставить драйверы и другое. Нет никаких ограничений на количество процессов или чего-то еще. У Вас будет отдельное ядро, естественно, нет необходимости в ограничении каких-то ресурсов. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика