Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Полезные аксессуары для телефонов компании Apple

 
автор: Petr | 18-01-2017, 19:08 | Просмотров: 7218    

Полезные аксессуары для телефонов компании AppleСегодня существует огромное количество приспособлений, способных расширить функционал вашего телефона и сделать его по-своему уникальным. Мобильные аксессуары оптом или в розницу для устройств компании Apple смогут справиться с этой задачей, однако если вас интересуют наиболее полезные и необычные из них, стоит обратить внимание на следующие варианты.

Украсьте свой телефон самостоятельно

Хотите ненадолго стать дизайнером? Тогда стоит приобрести специальный набор для декорирования, состоящий из тысячи страз различных цветов (до 20). Украсив ими прозрачную накладку на iPhone, вы можете не только сэкономить, но и сделать дизайн вашего девайса неповторимым.

"Энергичный сон"

Инженеры из Италии создали специальное зарядное устройство в форме маски на рот и нос, названное Aire, которое преобразует дыхание в электричество. С его помощью вы можете легко пополнить заряд батареи во время сна.

Водонепроницаемый чехол

Такая защита способна спасти ваш дорогой телефон не только от сильных механических ударов, но и от попадания влаги. С ним вы сможете гулять под дождём и даже плавать под водой. При этом сам чехол довольно лёгок (весит около 22 грамм) и тонок, а также есть прозрачные варианты.

Держите сахар под контролем

iHealth Align - это компактный глюкометр, который синхронизируется с любым девайсом от компании Apple через провод, вставляемый в разъём для наушников. Благодаря ему мониторинг уровня сахара в крови станет намного удобнее и нагляднее.

Многофункциональный Power Bank

Данное портативное устройство способно одновременно заряжать до 4 телефонов, а ёмкости его аккумулятора (до 15000mAh) может хватить на неделю. Кроме того, в него встроен подробный индикатор и яркий фонарик.

Все инструменты под рукой

Специально к чехлу для iPhone 5 или 5S можно прикрепить уникальный швейцарский армейский нож TaskOne, состоящий из 22 предметов. Если вам, к примеру, срочно понадобится штопор, отвёртка или пила по дереву, этот аксессуар легко вас выручит.

Таким образом, существует огромное количество подключаемых и присоединяемых устройств не только для продуктов от компании Apple, но и для смартфонов других брендов. И некоторые из этих аксессуаров могут действительно очень пригодиться.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика