Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Обзор модели принтера HP OfficeJet H470

 
автор: Petr | 9-02-2015, 01:41 | Просмотров: 2907    
Обзор модели принтера HP OfficeJet H470Обзор модели принтера HP OfficeJet H470

Выбирая принтер для личного пользования, нужно в первую очередь обращать внимание на его характеристики. Одним из наиболее интересных предложений на рынке является модель HP OfficeJet H470. Это струйный цветной принтер, имеющий довольно высокую производительность при малых габаритах.

Данное устройство способно выполнять печать с высокой скоростью и отличным разрешением. Для черно-белой печати это 1200 на 1200 пикселей, а для цветной – 4800 на 1200. Кроме того доступна печать фотографий на фотобумаге. В принтере имеется специальный отсек для бумаги, в который можно одновременно заложить до пятидесяти листов формата А4. Это значительно упростит подачу бумаги во время печати.

При распечатывании в черно-белом режиме скорость составляет двадцать две страницы в минуту. Для цветной печати этот показатель ниже – восемнадцать страниц в минуту. Принтер HP OfficeJet H470 имеет широкие возможности, он может выполнять печать на карточках, пенках, этикетках, конвертах, а также на глянцевой и матовой бумаге. Внутри устанавливается два картриджа, которые обеспечивают пользователя большим запасом краски.

Принтер hp officejet h470 очень легко подключается к компьютеру посредством специального порта. Он поддерживает работу не только Windows, но также операционные системы Linux и Mac OS. Единственное ограничение состоит в том, чтобы процессор ПК был не ниже, чем Intel Pentium II. Кроме того аппарат оснащается устройством для чтения карт памяти, так что производить печать можно в обход компьютера, а непосредственно со съемного носителя.

Принтер HP OfficeJet H470 оснащается процессором с частотой сто девяносто два мегагерца, а также памятью – тридцать два мегабайта. Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить быстрое включение, распознавание носителей, а также печать. Весит аппарат всего два с третью килограмма. Кроме этого он характеризуется малыми габаритами, в результате чего его можно установить даже на небольшом рабочем столе.

Кроме этого одним из важных качеств данного принтера является его цена. По сравнению с аналогичными устройствами, она ниже, но при этом по функциональности HP OfficeJet H470 не уступает конкурентам. Он потребляет всего сорок ватт энергии во время работы. В режиме ожидания энергия не расходуется. Прибор характеризуется довольно низким уровнем шума, примерно пятьдесят децибел.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика