Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Обзор МФУ Epson WorkForce Pro WP-4525DNF

 
автор: Petr | 19-08-2014, 02:30 | Просмотров: 3064    
Обзор МФУ Epson WorkForce Pro WP-4525DNFОбзор МФУ Epson WorkForce Pro WP-4525DNF

На рынке появился новый многофункциональный прибор Epson WorkForce Pro WP-4525DNF. В нем имеется принтер и сканер, а также факс и копир. МФУ идеально подойдет, как для корпоративного, так и для домашнего использования. В процессе работы принтера используется четыре цвета, а максимальное разрешение печати составляет 4800 на 1200 пикселей. При распечатке или копировании цветных документов скорость составляет двадцать четыре листа в минуту. А если производить черно-белую печать, то производительность увеличивается на две страницы за минуту.

Максимальный размер бумаги, которая может быть использована в Epson WorkForce Pro WP-4525DNF, составляет двести девяносто семь на двести десять миллиметров – А4. Вместимость лотка МФУ составляет триста тридцать листов, но максимально можно заложить до пятисот восьмидесяти штук. Этот современный агрегат способен производить печать на бумаге любой плотности (от 64 до 256 г/кв. метр).

Также Epson WorkForce Pro WP-4525DNF поддерживает режим двусторонней печати. Сканер распознает изображение с копируемого документа со скоростью 1,4-4 миллисекунды/линия. Первое значение относится к черно-белому, а второе – к цветному документу. Максимальное разрешение при копировании составляет тысячу двести на шестьсот пикселей. В состав МФУ также входит цветной факс со скоростью передачи данных 33,6 кбит/с.

Устройство имеет небольшие габариты – 46 на 42 на 34 сантиметра, так что идеально поместится даже в самом маленьком офисе. Epson WorkForce Pro WP-4525DNF имеет низкое энергопотребление – семнадцать киловатт в час. Вес составляет тринадцать с половиной килограммов. МФУ собирают в Китае, и производитель дает гарантию на двенадцать месяцев.

Принтер Epson WorkForce Pro WP-4525DNF можно приобрести в интернет магазине, расположенном по адресу lucky-print.com.ua. Здесь помимо этого принтера предлагается широкий ассортимент копировальной техники. Причем есть даже устройства для широкоформатной печати. Всевозможные плоттеры от разных производителей, которые здесь не только продаются, но и описываются. Любой клиент сможет получить расширенную информацию, касательно любого лота, представленного на сайте. Действует гибкая система скидок, проводятся всевозможные акции. А служба поддержки, которая работает круглосуточно и без выходных, всегда готова прийти на помощь клиенту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика