Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Обзор дешевых смартфонов HTC

 
автор: Petr | 26-06-2014, 20:58 | Просмотров: 8026    

Обзор дешевых смартфонов HTCОчень редко в средней ценовой категории удается встретить что-то поистине стоящее: интересное по дизайну устройство с вполне приличными характеристиками. Именно о таких смартфонах мы сейчас и поговорим. Мы расскажем вам о дешевых смартфонах компании HTC – убедиться в их реальной стоимости вы можете на сайте http://htc.technoportal.ua/mobile.html.

Первый представитель - HTC Desire 310

HTC Desire 310 – миниатюрный, а главное – эргономичный смартфон, который понравится как мужчинам, так и женщинам. Согласитесь, сегодня нечасто мощный и компактный телефон. HTC Desire 310 – мобильный аппарат, с мягким покрытием софттач, позволяющим увеличить сцепление между рукой и корпусом. То бишь практически исключено, что телефон вдруг выскользнет из ладони. Здесь имеется невероятно яркий экран, мощная аппаратная составляющая и превосходные материалы изготовления корпуса. Главное отличие этого смартфона – сравнительно небольшая цена.

Технические характеристики

устройство работает на основе Android версии 4,2;

габариты модели: 59x101x12 мм;

вес составляет 105 г;

диагональ дисплея: 4,5";

функционал: Bluetooth, проигрыватель MP3-файлов, радио, Wi-Fi, камера 5 Мп, GPS;

встроенная память - 4096 Мб;

ОЗУ – 1 Гб;

Предусмотрен слот для microSD.

HTC Desire 601

Во время первой встречи с этой моделью может показаться, что этот телефон принадлежит семейству One. После того, как он попадает в руки, становится ясно, что задняя крышка пластиковая, что совсем не в стиле этой линейки. Несомненно, данный аппарат многое перенял у своего собрата, однако он был выпущен в широко известной линейке Desire.

Многие говорят, что дисплей – это самая слабая сторона этого телефон. Это не так. Разрешение составляет 960*540 точек, а диагональ - 4,5 дюйма. Очень большой угол обзора, инверсии цветов не наблюдается. Главный плюс заключается в том, что прослойка между тачскрином и жидкокристаллическим веществом очень мала, из-за чего изображение выглядит сочно и невероятно реалистично.

В телефоне функционируют 2 камеры: фронтальная – 1.3 мегапикселя, основная – 5. Хвастаться камерой в этом устройстве не получится: снимки получаются приличными и нормального качества только при нормально освещении.

Сам смартфон вышел на базе Android 4.2.2, в которую интегрирована фирменная оболочка Sense 5. В нем акцентируют внимание на собственных сервисах и фичах, таких как комбинированное редактирование отдельных участков фотографии. Если хорошо разобраться в этой функции, она будет просто невероятно удобной и полезной для вас.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика